ОБО МНЕ

Я приветствую Вас, Дорогие Друзья!  


Я на моём блоге: ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ БЫТЬ УСПЕШНЫМ в SFI



Меня зовут Валентина Тучина, мне 61 лет. Проживаю в городе Оренбурге. По образованию - Педагог, Ветеран труда, Пенсионерка.


Отличник образования РФ, Заслуженный учитель города Оренбурга,  Лауреат премии Губернатора Оренбургской области, Лидер Образования Оренбуржья 2004 года. 


Я не из тех людей, чтобы опускать руки. Нашла полезное дело для себя и начала изучать азы работы на компьютере в интернете.


Мне помогла Школа Интернет+Новичок. Я благодарна команде модераторов этой Школы, которые научили меня многому. А также помогли мне поверить в себя, в свои силы. Сейчас у меня много времени  для развития своего бизнеса в интернете.

 Мой блог, в основном, посвящен тем людям, кто ищет и хочет создать свой интернет бизнес и зарабатывать большой пассивный доход, а также превратить свой успех в стиль жизни.

И если Вы являетесь тем молодым человеком, который ищет интернет-возможность и заработка не выходя из дома, но не знает как это сделать, то Вы попали абсолютно по адресу и в нужное время!

Я готова предоставить Вам не только бизнес-возможность, но и готова помочь Вам стартовать ваш интернет бизнес с НУЛЯ.

ДА, дорогие друзья, именно в сетевом бизнесе! Только построение сети даст вам возможность работать тогда, когда Вы хотите, работать где Вы хотите и с кем Вы желаете.

Я говорю о том пассивном доходе, который приходит к вам из месяца в месяц, из года в год, и неважно, простудились ли Вы и находитесь дома или играете в волейбол в спортзале.

Это доход, приходящий к вам постоянно за один раз профессионально проделанную работу.

Сетевой маркетинг это огромная индустрия, которая нам позволяет начать наш собственный бизнес почти с НУЛЯ.

Если вы готовы этому учиться и приложить некоторые усилия, ТО я готова с вами работать.

Свяжитесь со мной через мейл, скайп или социальную сеть.

Ну а если же Вы, уже сотрудничаете с другой сетевой компанией, то я всё равно приглашаю ВАС на мой блог.

Здесь Вы найдёте для себя полезные инструменты для развития и вашего сетевого бизнеса.

Желаю вам всех благ!