Бизнес в SFI

Быстрый старт в SFI. Заполнение профайла. Видео №2 



Это 2-й обучающий видеоролик из серии "Быстрый старт в SFI".

Быстрый старт в SFI. Видео №1






Это 1-й обучающий видеоролик из серии "Быстрый старт в SFI". Данная серия видеороликов поможет новичку набрать максимально возможное количество очков (VersaPoints) для получения бонуса и бейджа "Быстрый старт".

Wave3



Wave3 является TripleClicks.com "персональная сеть направления." Компания платит вам ценные TCredits и член бонусные очки (MRP) за помощь в распространении информации о  великом сайте,  о более чем 100.000 продуктов и услуг, которые приходят со всего world.Join Wave3  

Чтобы начать получать все вышеперечисленные бонусы, просто ...
1. Регистрация и заказать БЕСПЛАТНО * W3 Starter Kit .
2. Прикрепите  TripleClicks этикетку к вашему автомобилю.
3. Добавить или по электронной почте выслать в компанию свою  фотографию и Вашего автомобиля.


Вот и все! Как только компания получит вашу фотографию, вы получите  ваши первые 5 TCredits и 50 МRP. Лучшее соотношение в вашей учетной записи для немедленного использования! Тогда, чтобы продолжать получать ежемесячные TCredits и MRP, просто заполните краткий обзор W3 в течение последних 10 дней каждого месяца. Это так просто!

Pricebenders Аукционы



 Каждый аукцион начинается только с одного цента, при этом цена идет вверх всего на один процент больше для каждой заявки.  В результате, как правило, потрясающие низкие цены!
Чтобы сделать ставку Вы нуждаетесь в некоторых TCredits. Получить некоторые по:  
  
 1 ПОБЕДА ИХ на наших 2 играх: A T-времени B.Pick Цена 

 2. заработать 

 3. ПОКУПКА


TripleClicks.com

Один из лучших сайтов по рейтингу согласно Alexa ! В магазине  представлены более 100.000 товаров и услуг из более чем 200 стран!

TripleClicks , запущенный в январе 2009 года, это захватывающая новый магазин в Интернете. TripleClicks в настоящее время имеет 106 689 товаров и услуг,  сотни новых продуктов добавляются еженедельно.


Многие задаются вопросом, что такое SFI?  На первый взгляд его суть трудно понять из-за большого количества различных функций, сервисов и других  возможностей ведения бизнеса в интернет.  


1. SFI – это интернет магазин с партнерской программой!  Торговля – одна из самых больших  видов деятельности людей! Можно изготовить все что угодно, приобрести разные вещи, но не каждый сумеет это продать! 


Что такое продать? Это значит найти заинтересованное лицо, которому ЭТО надо и он готов купить! SFI пошел по пути создания интернет магазина с сетью партнерских магазинов +  партнерская программа! 


Да, такой партнерской программы как в SFI нет ни у кого, это уникальная и по масштабам и по функциям, программа!


2. Партнерская программа к интернет магазину, которая включает в себя создание партнерского магазина и обучение в построении сети потребителей!


3. Аукцион


4. Школа обучения бизнесу!


5. Система мотивации и удержания интереса к проекту! Она включает в себя  различные конкурсы и систему поощрения наиболее активных парнёров  для того, чтобы человек, столкнувшись с трудностями в понимании, не бросал сразу проект, а  пытался в нем разобраться, учился и добивался вершин.


1 комментарий:

  1. Замечательная компания. Более 15 лет на рынке. Работает стабильно. Первый месяц можно работать без вложений. Учитесь вести бизнес, изучая 30 уроков. Обязательно использовать помощь спонсора. Работа через скайп. Желаю вам большого терпения в работе с сайтом. Сложно, но интересно!

    ОтветитьУдалить