суббота, 19 октября 2013 г.

Почему SFI лучше, чем традиционный бизнес.


1-1) SFI очень легко понять. Человек с базовыми знаниями о работе в сети Интернет может сделать этот бизнес. Также вы получаете опытного вышестоящих (ей) руководителя и наставника.   Также Вы можете легко узнать от А ДО Я SFI о бизнесе путем обучения доступно на центр партнерской SFI. 

 1-2) в традиционном бизнесе, необходимо изучить рынок первых, узнать ценовой тренд продукта / услуги Вы имеете дело. Кроме того, необходимо, чтобы узнать информацию о ваших конкурентах. 

 2-1) SFI бизнес бесплатно начать, меньше накладных расходов, нет необходимости в установке офиса (работа на дому), без регистрации обвинения, нет лицензии формальность, и т.д. 

 2-2) традиционного бизнеса необходимо пройти через множество формальностей, подать заявку на лицензию, расходы на регистрацию, много накладных расходов, капитальных вложений, нужно установки Office, нанимать квалифицированных / неквалифицированных работников, и этот список можно продолжить. 

 3-1) С SFI Есть более чем 98 000 продуктов (и больше), перечислены на которое вы можете сделать доход. Несколько потоков / источников дохода доступны. Заработайте на жизнь с остаточного  дохода. 

 3-2) в традиционном бизнесе, есть ограничение на количество продуктов, которые вы можете иметь дело с на рынке. В некоторых случаях вам даже нужен склад или место для хранения ваших акций / инвентарь. Опять же он добавляется  к вашей цене.

 4-1) В SFI нет риска (или минимальный риск), участвующих. Большинство бизнес-операций заботятся командой поддержки SFI. 

 4-2) в случае традиционного бизнеса риск очень высок. 

 5-1) SFI бизнеса очень мобильны. Вам просто нужно подключение к Интернету и вашего мобильного телефона. Вы можете сделать свой бизнес в любом месте и с кем на этой планете Земля в вашем гибкий график. Вы можете провести время со своей семьей и друзьями. 

 5-2) в случае традиционного бизнеса, вы не можете переместить ваш офис настройки куда угодно. Даже при том, вы можете открыть свой франшизы в разных местах, но опять же нужно инвестировать больше капитала для того же. Не может проводить много времени со своей семьей. Это очень несколько важных различий между двумя предприятиями. SFI породы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий